Каталог сайтов mic.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников Либхер в Подольске. Сервисный центр Norwill  


 Сервисный центр Norwill осуществляем ремонт холодильного оборудования в Климовске и других городах Московской области. Мы выполняем восстановление работоспособности торговых, промышленных и бытовых холодильников, а именно проводим ремонт испарителя, заправку фреоном, устранение засора капиллярного трубопровода, блока сигнализации и индикации, а также восстановление теплоизоляции шкафа, перенавеску дверей. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники. Оказание услуги сопровождается заключением договора с заказчиком. Оптимальная стоимость услуг. Звоните по тел. 8 (499) 653-92-56.


Адрес сайта: http://norwill.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта norwill.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:31





Популярные сайты:



Бронзовые статуэтки и сувениры: Интернет магазин «Народные промыслы и сувениры со всего мира». Бронзовые статуэтки на любой вкус и кошелек ! В наличии статуэтки военных и гражданских профессий, статуэтки животных, предметы интерьера и многое другое


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Сфера Инженерных Технологий: Проектирование, изготовление рабочих колес и диффузоров для промышленных вентиляторов из композиционных материалов, предназначенных для аппаратов воздушного охлаждения и типовых вентиляторных градирен


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Желтый камень. Информация на Lisja.Com: Природный камень-плитняк. Каталог продукции на сайте Lisja.Com.


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.