Каталог сайтов mic.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза. Авторские программы социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.us

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.us


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-12-27 10:43:09





Популярные сайты:



Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


на сайте istore-net.ru Apple iPad Air WiFi 128Gb по супер цене!: У нас вы можете приобрести продукцию компании Apple. Apple IPhone, iPad, интернет магазин продукции Apple. Купить Apple IPhone iPad дешево. Каталог сотовых телефонов и смартфонов Apple IPhone. Многочи


ГК ТеплоМир - электротехническая компания: ГК "ТеплоМир" с 2008 года является одним из крупнейших поставщиком электротехнической и тепловой продукции . Более 500 выполненных контрактов по электромонтажным работам и системам обогрева. В наличии всегда более 12000 наименований товара


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Увеличьте свои показатели продаж на 30%: Компания «3D MATICA» оказывает полный комплекс услуг по производству и монтажу 3D голографических и LED экранов, созданию и размещению цифрового контента.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.