Каталог сайтов mic.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сантехник. Мы заботимся о Вас!  


 Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров). Для постоянных клиентов есть скидка 10%. Ассортимент услуг очень обширный: Услуги по водоснабжению: включают установку счетчиков воды, монтаж труб водоснабжения, замену труб и стояков водоснабжения, пайка и сварка труб; Услуги по канализации: прокладка канализации, услуги по разводке труб канализации, замена стояка канализации и так далее; Услуги по отоплению: установка радиаторов и батарей, разводка труб отопления, монтаж систем отопления, и другие работы; Бытовые услуги: установка стиральной машины, установка посудомоечной машины, монтаж водонагревателя и бойлера


Адрес сайта: http://santehlux24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта santehlux24.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-06-27 16:24:05





Популярные сайты:



Банкротство, взыскание и списание долгов: Все стадии банкротства физическиз и юридических лиц, арбитражные процессы, специалист по корпоративному (предпринимательское право), договорному, налоговому праву и иным отраслям права


возврат задолженности зао: Покупка долгов, взыскание долгов, возврат долгов, Арбитражное управление, Банкротство, Исполнительное производство, конкурсное управление, Коллекторские услуги


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Продажа металлопроката. Отправляем в любую точку РФ: Наша компания ООО "Уральская металлургия" занимается реализацией металлопроката по РФ. Режем круги и листы по вашим размерам. Отгружаем от 15 кг до 20 тн.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Байконур: nabaikonure.ru - городской портал Байконура, все для тех кто жил, живет или просто приезжал в гости. Всем тем кому интересна жизнь города и он хочет принять активное участие в ней. Всем тем кому не бе


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.